Как помочь другу, находящемуся в неудачной военной части армии, и возможность перевода в другую часть?

• г. Екатеринбург

Друг находится в армии, увы очень не повезло с военной частью, что можно предпринять? Можно ли перевести его в другую часть по каким-либо обстоятельствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это решает командование.Для перевода нужны веские причины