Устроилась работать в охранное агенство, проработа 2,5 месяца, трудовой договор не заключала, только заполнила анкету.
Я вам советую обратиться с жалобой в прокуратуру и инспекцию по труду, указать, что работодатель нарушает нормы трудового законодательства:
1) Статья 67 ТК РФ. Форма трудового договора.
Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.
2)Статья 136 ТК РФ. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы.Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.