Какое выгоднее выбрать - квартира или деньги при увольнении с военной службы?

• г. Самара

Я военнослужащая увольняюсь с военной службы по состоянию здоровья выслуга лет 22 года 7 месяцев мне предлагают по увольнению квартиры или деньги взамен квартиры подскажите пожалуйста что выгоднее квартира или деньги получить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, в каком регионе квартира. В каждом случае нужно смотреть и считать.

здравствуйте квартиру хочу получить в самаре но мне сказали что деньгами выгодней получится это так?