Сын служит в Москве,27 июня дембель, он может лететь на самолёте домой в Томск по военному билету? Билет я куплю ему в Томске.

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Военный билет в данном случае приравнивается к паспорту. Вместе с тем при приобретении билета вам необходимо указать данные военного билета.