Как обезопасить себя в ситуации угроз и неадекватного поведения мужа?
Вынуждена была уйти из квартиры, где прописана в связи с неадекватным поведением мужа
(алкоголь и наркот. Препараты), В наст. Время получаю угрозы физической расправы в случае не отказа от машины, квартиры и пр.имущества.
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя в этой ситуации?
Заранее благодарна.
Здравствуйте. Надо писать заявление в милицию о хулиганских действиях Вашего мужа,желательно все угрозы записать на диктофон, привлечь свидетелей. Напишите жалобу в наркоотдел, они заинтересуются, примут меры.Хорошо бы во время его пьянок, вызывать милицию, чтобы его забирали и это было документально оформлено.