Возможно ли получить сертификат на жилье в военном городке с открытым типом через суд?
Живем в военном городке открытого типа. На жилье (общежитие) имеется ордер. Можем ли подать на сертификат через суд? или только если городок закроют можно высудить сертификат?
Лучший ответ
Если городок не является закрытым и не относится к ЗАТО, то права на сертификат вы не имеете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!