Получение извещения о задолженности за открытое ИП - вопросы и недоразумения

В 2012 году пришло извещение о задолженности за 2011 и за 2012 года изза открытого ИП (которого я не открывал) в результате пришлось погасить около 50 т. руб. я закрыл ИП,На что в РКЦ мне сказали что абсолютно весь долг погашен и что больше не будет идти никаких долгов и пени. Но сегодня же приходит опять извещение на мою задолжность 1171 руб. Решил узнать на сайте судебных приставов за что же мне пришло такое письмо. И увидал там 14.06.2016 ст. 46 ч. 1 п. 4 что же это такое и как мне быть просто я не понимаю что это вообще.
Лучший ответ

Это значит, что Исполнительный лист возвращается взыскателю,

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Это означает, что в отношении вас ранее было заведено исполнительное производство и в данный момент исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными