При расторжении договора с компанией Белое Золото о медицинских услугах - вопрос неполного возврата денежных средств от Альфа банка

• г. Мурманск

Чем руководствоваться по вопросу неполного возврата денежных средств компанией Белое Золото - оказание медицинских услуг получившая 95 тысяч 500 рублей о т Альфа банка и заключившего договор с физическим лицом? На данны момент получено соглашение о расторжении договора. Но сумма перечисления составляет 67031 45 рублей а иные средства они берут на закрытие договора. Как быть и куда обращаться если в суд то какими статьями руководствоваться и что предъявить этой компании Белое Золото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться и взыскивать оставшуюся сумму, как неосновательное обогащение. Иск подается в порядке ст. 131,132 ГПК РФ.