LSN Messenger
Иркутск, 20.06.2016, 20:21

Права отца - Как влиять на жену при разводе и получить информацию о ребенке?

Вопрос №10847518 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2016, 20:21
Развожусь с женой. Характер работы удаленный (сейчас я на работе) от места жительства (живём пока вместе). звоню ей хочу узнать как дела у сына. Не берет телефон. Пишу СМС предупреждаю что вызову наряд полиции (мало ли что может быть с ней, сын тогда останется один в квартире (3 года)). По закону я имею право знать информацию касающуюся ребёнка она в этом препядствует. Как на неё повлиять. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повлиять не повлияете, можете подать на развод и определить сразу порядок общения с ребёнком, чтоб потом не возникло проблем

20.06.2016, 20:30

Здравствуйте, конечно имеете такое право, а вот как повлиять, думаю, Вам виднее.

20.06.2016, 20:23

Обязать через суд , так возможно???

20.06.2016, 20:35

Да, возможно.

20.06.2016, 20:36

Возможно, но лучше заранее определите порядок общения

20.06.2016, 20:37