Продали автомобиль в рассрочку на 3 месяца, но покупатель не платит и машина повреждена - как поступить?

• г. Киров

Столкнулись с такой проблемой... Продали автомобиль в рассрочку на 3 месяца. На руках есть только расписка. Прошёл месяц ни денег не машины... По телефону только обещания! За время пользования машину побили. Подскажите как нам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке взыскивайте сумму за автомобиль

Здравствуйте!

Обращаться в суд с иском о взыскании денег за авто. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.