Спор о дарственной - Как доказать отсутствие факта дарения денег в разделе квартиры в суде
Наталья, попросите суд (заявите ходатайство о назначении экспертизы) назначить экспертирзу представленного документа и поставить вопрос перед экспертами: когда был изготовлен документ (период изготовления, бумага, чернила) и соответствует ли указанная дата в документе - времени изготовления документа. В случае, если будет устанолена подложность документа - расходы по проведению экспертизы - возложить на представившего документ.
Можно предположить, что бумага и чернила в ручке, допустим, выпущены в 2010 году, а дата в "дарственной", например - 2008 год.
С уважением, Вячеслав Владимирович.