Как получить компенсацию после ДТП, если получены травмы?
У меня такой вопрос, 11.06.2016 попал в ДТП, но я прохожу как потерпевший при ДТП повредил ногу. Как мне быть и что делать и куда оброщяться что бы мне были выплоты...
Обращаться нужно в страховую компанию виновника. А если у него нет страховки ,то тогда в суд с иском в общем порядке.
в страховую виновника при наличии у него полиса ОСАГО и к самому виновнику на возмещение морального вреда
Если повредили ногу, надо было сразу обращаться в медицинское учреждение и фиксировать травму
Далее можете обращаться в страховую компанию виновного ...