Какое количество обслуживаемых детей должно быть на ставку педагога-психолога в СРЦ?
Если я устроена психологом в стационарное отделение на 10 детей, директор имеет право заставлять меня дополнительно обслуживать детей, не числящихся в этом отделении - на основании того, что нет регламента по количеству обслуживаемых.
Федеральным законодательством не регламентируется.
То есть, психолог на одну ставку может обслуживать как 10 так и 1000 детей???
Совершенно верно. У работника есть рабочее время, которое он должен посвящать работе. Не так часто где-то конкретно указывается, сколько пациентов, клиентов, пассажиров и т.п. должен обслужить конкретный работник в рабочее время. Сколько успеет, столько обслужит...