Как защитить себя от повторных арестов счета за уплату добровольно возмещенных ущербов в связи с преступными действиями моего сына?
Как поступить в следующей ситуации: мой н/л сын был признан виновным в совершении преступления судом 15.03.2016, с меня взыскивали имущественный ущерб двумя разными суммами, которые я добровольно возместила 07.03 2016 и 12.03.2016. на суде оплаченные квитанции приобщили к делу. 25.04 2016 служба УФССП арестовывает мой лицевой счет (якобы за неуплату), я представляю ксерокопии платежей и снимаю карту с ареста. Сегодня т. е. 20.06.2016 карту опять арестовывают за те же самые уплаченные добровольно возмещенные мною ущербы. Что делать? Заранее спасибо!
Пишите жалобу на действия Приставов в Прокуратуру.