Покупка геля для отбеливания зубов - предупреждение о необходимости забирать посылку и возможные последствия
Заказала через интернет гель для отбеливания зубов, а теперь не хочу забирать... с почты звонили говорили что забирать но с какой почты неизвестно, а сегодня позвонили с коллекторской компании сказали что если в течение 5 календарных дней не заберу посылку и не оплачу они подадут в суд и с меня сдерут около 40 тыс. Рублей, может ли это быть правдой?
А вообще могут подать за это в суд?
Ничего не будет, не переживайте! В соответствии с п. 21 Правил дистанционной торговли:
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.