Необходимо ли согласие супруга на сделку купли-продажи капитального гаража, приобретенного до заключения брака
Необходимо ли согласие супруга, заверенное у нотариуса, на сделку купли-продажи капитального гаража, если он приобретался 13 лет назад (2003 г), и я не состояла в браке. С 2009 г. в браке состою.
Лучший ответ
Если гараж приобретался вами до брака, то согласие супруга не требуется. Но при регистрации перехода права собственности вам нужно будет предоставить подтверждающие это документы.
Одно предложение противоречит другому. Значит, при продаже гаража сейчас я должна иметь согласие мужа ,заверенное у нотариуса ? Спасибо.Ответ неполный