Санкт-Петербург, 21.06.2016, 04:20

Могу ли я снять квартиру в 14 лет на сутки? Имея деньги и паспорт.

Вопрос №10849294 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2016, 04:20
Могу ли я снять квартиру в 14 лет на сутки? Имея деньги и паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно просто бумажка от родителей или нужно делать заявление у натариуса.

22.06.2016, 03:00

Должно быть согласие от родителей оформленное нотариально

22.06.2016, 03:09

Нотариальное согласие родителей.

22.06.2016, 04:58

Здравствуйте!Возможно уже с 14 лет. Должно быть согласие родителей в письменной форме.

21.06.2016, 05:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нужно просто бумажка от родителей или нужно делать заявление у натариуса.

22.06.2016, 03:00

Должно быть согласие от родителей оформленное нотариально

22.06.2016, 03:09

Нотариальное согласие родителей.

22.06.2016, 04:58