Условия переселения - деньги за приватизированную квартиру или равноценное жилье?
Верно ли утверждение администрации что при переселении если квартира приватизирована то положена денежная выплата. Если не приватизирована то равноценное жилье.
Уважаемый вы как то не до конца пояснили:
1 вариант приватизирована.
Вас переселяют в другую квартиру, то вы свое сдаете администрацию.
так как вы получаете взамен квартиру с большей площади.
Либо если вас не устраивает данная квартира то вам должны выдать компенсацию по кадастровой стоимости квартиры.
2 вариант муниципальная
То вы получаете квартиру, то что вам дали и ни каких претензии.