Возможно ли организовать график уборки лестничной клетки соседями в двухэтажном двухподъездном доме?
Возможно ли заставить соседей по лестничной клетке проводить её уборку по графику?
Мы живём в 16-и квартирном 2-х этажном доме (хрущевка) на 2 подъезда доме.
Лучший ответ
Уборку лестничной клетки должна осуществлять управляющая компания, которой вы оплачиваете за содержание и ремонт общего имущества. Поэтому соседи этого делать не обязаны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!