Как отказаться от страховки при взятии кредита - сослаться на законы и процедуры
Был взят кредит со страховкой, но менеджеры не рпедупредили что моно не брать страховку, как можно отказаться от страховки, на какие законы сослаться, только пожалуйста напишите, а форму телефона не заполнять.
Лучший ответ
Лариса, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор и договор страхования на руках?
Спасибо за помощь!
Когда был взят кредит ?