Вопрос возможности предоставления расписок о добровольном перечислении алиментов в соцзащиту для получения субсидии на оплату ЖКХ многодетной маме, не состоящей в браке
Между родителями сохранились доверительные отношения и не заключалось соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, а алименты передавались добровольно по распискам. Можно ли такие расписки предоставить в виде дохода в соцзащиту при оформлении субсидии на оплату ЖКХ многодетной маме, не состоящей в браке? Или соцзащита верно говорит, что существуют только два законных пути получения алиментов - через соглашение об уплате алиментов и через суд? В законодательстве не указана именно обязанность заключить такое соглашение.
---Здравствуйте, вас уже проконсультировали по данному вопросу и добавить нечего. Всего хорошего.