Громкая музыка в арендованном доме на даче - как решить проблему?

• г. Самара

Сосед по даче построил дом и сдает его посуточно, каждый день громкая музыка! Участковый говорит все законно, т.к. в 23.00 музыка прекращается, или делается тише, но её всё равно слышно. Как избавиться от музыки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак не избавиться вам.