Саранск, 21.06.2016, 08:32

Каковы последствия кредитных долгов, если квартира принадлежит бывшей свекрови и мы с дочерью прописаны?

Вопрос №10850121 из г. Саранск
опубликован 21.06.2016, 08:32
Квартира кооперативная. Собственник-бывшая свекровь. Свекровь не прописана. Прописаны мы с дочерью. У меня кредитные долги. Могут ли забрать эту квартиру и выгнать нас на улицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если долг ЖКХ за квартплату 50 тыс. по этой квартире-могут же на нее в суд подать как собственника? Она имеет другую квартиру. И отобрать опять же у нее, а нас выселят?

21.06.2016, 08:43

Нет, в отношении к этой квартире не имеете

21.06.2016, 08:34

Здравствуйте. Нет, квартира-то не ваша

21.06.2016, 08:37

Могут подать в суд, но из-за 50 т.р. никто квартиру изымать не будет

21.06.2016, 08:45

А если долг ЖКХ за квартплату 50 тыс. по этой квартире-могут же на нее в суд подать как собственника? Она имеет другую квартиру. И отобрать опять же у нее, а нас выселят?

21.06.2016, 08:43