Какие самые важные документы и справки надо придоставить в суд, чтобы был результат подписка о невыезде.
1. Справка с места жительства и семейном положении.
2. Характеристика с места работы или с места жительства от соседей.
3. Ходатайство коллектива с места работы или от соседей.
4. Различные справки или история болезни, свидетельствующие о тяжелом заболевании и рекомендации постельного режима (если таковые имеются).
5. Копия паспорта, свидетельствующего о том, что задержанный является гражданином этой страны, а не иностранцем.
Вот такой примерный перечень документов для предоставления в суд.
Здравствуйте Нина Григорьевна! Лучше если этим займется адвокат!!! Любой положительно характеризующий материал (характеристики, справки и т.п.)