Пермь, 21.06.2016, 09:50

Ехал на машине друга, штраф написали на меня а арест на машину друга! Законно ли это?

Вопрос №10850674 из г. Пермь
опубликован 21.06.2016, 09:50
Ехал на машине друга, штраф написали на меня а арест на машину друга! Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

За что штраф,за алкогольное опьянение ?

21.06.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Незаконно

21.06.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да за алкогольное опьянение,30 т.р. Но штраф на меня.

23.06.2016, 15:08

Арест-в смысле задержание ТС и помещение его на спец.стоянку ? Пишите конкретно

23.06.2016, 14:45

Сейчас друг хочет продать автомобиль но как я понял стоит запрет на регистрационные действия. И пробивая по базе ГИБДД на машине висит мой штраф.

23.06.2016, 16:16

Берите постановление о запрете на регистрационные действия у пристава-исполнителя,после чего подавайте заявление в суд о снятии ареста как незаконного.

Штраф накладывался на вас и арест должен накладываться на ваше имущество

23.06.2016, 15:48

Сейчас пробил автор по базе с номером машины и ПТС,на автомобиле висит долг 30 т.р. ещё ситуация такова что я долг не оплатил.Заранее спасибо.

23.06.2016, 16:27

Пробейте лучше по базе на наличие ареста на автомобиль.

23.06.2016, 16:02