Имеется погашённая судимость по ст 159.3, могу ли я стать внештатным сотрудником МВД?
Анкету, в которой указываются: фамилия, имя, отчество кандидата (если менялись, указываются также прежние), дата и место рождения, гражданство, семейное положение, серия, номер, дата и место выдачи паспорта гражданина Российской Федерации, подразделение (орган), выдавшее паспорт, образование, с указанием законченной образовательной организации, сведения о привлечении к уголовной и административной ответственности, месте работы (учёбы), адрес, место регистрации, контактные телефоны.
Таким образом вас проверят на наличие привлечения к УО и если начальник ОВД захочет иметь внештатного сотрудника имеющего судимость за мошенничество,подпишет разрешение.
Добрый день! Можете.
НЕт не можете. в таком виде нет. В ином - возожно