Я собираюсь строить дом подскажите пожалуйста главные вопросы при подписании контракта со строительной фирмой.
svoy-remont.ru Здесь правила общения с рабочими при строительстве собственного дома. Я думаю будет интересно.
конечно основные это- кто виноват и что делать? Объем и сроки это понятно. А вот качество работ и соответственно оплата. По результатам приемки. Разбейте работу и соответственно оплату на этапы. Деньги вносите в кассу или через банк на р/счет. Обратите внимание каким образом и в какие сроки будет исправляться брак и за чей счет. Деятельность должна быть лицензируемой-запросите лицензию. Обратите внимание кто подписывает контракт. Вообщем, хотя бы эти факторы учтите