Возможно ли продажа газовых баллонов компании-должнику, специализирующейся на оптовой продаже строительных материалов?
Мы ООО, наш должник просит в счет долга продать ему баллоны с кислородом, пропаном и ацетиленом. У нас вид деятельности оптовая продажа строительных материалов. Будет ли это законно?
Мы ООО , наш должник просит в счет долга продать ему баллоны с кислородом, пропаном и ацетиленом. У нас вид деятельности оптовая продажа строительных материалов. Будет ли это законно? у нас нет лицензии на продажу пропана, ацетилена и кислорода. Для нас это товар. Предусмотрен ли для нас в этом случае штраф?
Да, это законно.