Через сколько возможно получить росийский паспорт?
Скажите пожалуйста я получил вид на жительство через сколько месяцев я могу падать на российском паспорте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть основания по ст. 14 закона "О гражданстве" - можете уже подавать, если оснований нет - только через 5 лет
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)