Как получить паспорт для ребенка без временной прописки и ситуация с отсутствующим оригиналом свидетельства о рождении
Можете получить паспорт по месту фактического проживания, временная регистрация не обязательна при наличии постоянной регистрации в этом же регионе (ФЗ "О свободе передвижения ...")
Свидетельство о рождении обязательно
Можете получить повторное свидетельство в ЗАГСе по месту рождения ребёнка
Здравствуйте. Временная регистрация обязательна
Что насчёт свидетельства о рождении?
получите повторное "по утере" в отделе ЗАГС по месту рождения ребёнка
Госпошлина- 300 руб
Простите,Юрий Владимирович.Не правильно поняла ваш ответ.Жара видимо действует ))).Спасибо за полные ответы.До свидания
До свидания Вам)