Как увеличить размер алиментов при наличии ребенка от второго брака и работе на пол ставки у частника?

• г. Краснодар

Получаю алименты на ребенка 900 рублей. Как добиться нормальных алиментов если бывший супруг имеет от второго брака еще ребенка. А работает на пол ставки у частника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Добрый день! Вам следует обратиться в тот же суд,что и назначал вам алименты на процент, только с иском об изменении выплат алиментов в твердой денежной сумме!