Саратов, 21.06.2016, 11:33

Годность к военной службе при сложном близоруком астигматизме и других осложнениях зрения

Вопрос №10851524 из г. Саратов
опубликован 21.06.2016, 11:33
Хотел бы узнать свою годность к военной службе. Показания окулиста: ois oh=0.04 острота зрения 0.3/0.4. OD:-6D OS:-4.5D. Cyl-1.5 D. Диагноз: сложный близорукий астигматизм, H,52.2, миопия 3, амблиопия, горизонтальный нистагм, ЧАЗН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могу наверняка ответить, что с таким диагнозом служить нельзя. Я хоть и бывший военный юрист, но степень годности к военной службе определяет ВВК.

21.06.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А если я буду не согласен с ввк,его можно обжаловать?

А если ввк примет не правильное решение?

21.06.2016, 11:59

Конечно, можете обжаловать в суд. Только независимое мед. обследование нужно пройти, результаты которого будут иные.

21.06.2016, 12:02

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034