Продажа приватизированной квартиры - переоформление долей и оформление дарственных свидетельств для продажи лицам, участвующим в наследовании
Приватизация квартиры была на троих мать, отец, дочь. После смерти матери её долю наследства приняли дочь, отец и сын, не участвовавший в приватизации. Квартира продаётся 3 им лицам. Какие дальнейшие действия? Переоформить приватизацию, чтобы в ней стояли отец, сын дочь или со свидетельствами о наследстве доли матери можно оформить дарственную? Что делать дальше, чтобы продать квартиру?
После получения Свидетельства о праве на наследство наследники должны зарегистрировать свое право в Управлении Росреестра. После этого они вправе продать имущество.