Влияет ли не подача уведомления на решение о внж в РФ? Какие последствия за это могут быть?

Штамп в рфп стоит от 17.08.2014. , а 20.12.2014 поставлена регистрация. Я не знала о том, что нужно подтверждать рвп и не сделала этого. 23.11.2015 г. подала на внж. решения по внж еще не получила. Хочу поехать вфмс узнать на счет внж. подскажите пожалуйста может ли повлиять на решение внж не подача уведомления? Что мне грозит за не подачу? Официально не работала, муж гражданин РФ, зп хвтает на нас двоих.
Лучший ответ

Здравствуйте! Может грозить штраф от 2 до 5 т.р.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Да, если рвп не подтверждали, то внж вы получить не сможете