Что произойдет с правом на оплачиваемый учебный отпуск, если я сменю ВУЗ после его лишения аккредитации?

• г. Москва

У меня такая ситуация - ВУЗ лишили аккредитации. Через этот ВУЗ на текущем месте работы я один раз уже получал учебный отпуск.

В случае если я переведусь или поступлю в другой ВУЗ не теряется ли к меня право на оплачиваемый учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Если переведетесь - не теряется.

А если исключусь и поступлю на 1 курс другого ВУЗа?