Смс в чем ОПРЕДЕЛЕНИЯ судьи и что означает в горсуд на судьи написать частную жалобу чем эта кончиться.
Здравсвйте Почти 3 года веду судебные дела райсудом г. Москвыпо гаражному имушеству уже сам както научился как с ними пообщаться по документам Адвокатам и юристам в обшем потратил 120000 руб по их услугам но везде проигрыш и они не за что не отвечают далее хочу сам вести судебные дела по образцам оставленныхкопии материалов судебных что будет незнаю
Это зависит от конкретных обстоятельств.
Да, Вы вправе сами себя защищать, тем более уже есть опыт соответствующий.
Так и мы не знаем, что у Вас будет. Но можете представлять себя в данном споре и самостоятельно