На правилах миграции - не пересекала Украину, является нарушением?
Скажите пожалуйста, я являюсь гражданкой Республики Молдова, проживаю в Москве, для обновления миграционной карты пересекла границу РФ, но не пересекала Украину, является ли это нарушением?
Лучший ответ
Нет,в Украины\у вам въезжать нет никакой необходимости,достаточно выйти из РФ и вернуться обратно из нейтральной зоны
Благодарю Вас за полезную консультацию!