Я из Узбекистана и потерял свой паспорт, что делать?
Здравствуйте! Заявите об утере в полицию, затем в консульство обращайтесь за справкой на возвращение
Консульство - это в Москву ехать??
Нет. Ближайшее к Вам консульство Узбекистана находится в г. Новосибирске
не обязательно, в ближайшее к вам
туда.где вы ближе территориально.
Консульский округ Генерального консульства Узбекистана по Красноярскому краю находится в г. Новосибирске.
Простите за назойливость. Вы говорите о справки на возвращение. А мне обязательно ехать в Узбекистан или может само консульство восстановит паспорт?
Нет, увы, консульство Узбекистана не восстанавливает паспорта. Сертификат на возвращение дадут, восстанавливать будете в Узбекистане