Как справиться с долгом в avon перед требованием Кредитэкспресс финанс?

• г. Оренбург

У меня долг в avon в размере 14000 вместе с процентами. Сегодня пришло письмо от Кредитэкспресс финанс с требованием сегодня же оплатить. В противном случае через неделю ко мне явятся коллекторы! Оплатить сейчас нет возможности. Подскажите, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторов можете игнорировать, это люди без полномочий