Законность снятия с государственного обеспечения в академическом отпуске по уходу за ребенком

Скажите пожалуйста, учусь в институте являюсь сиротой. Год назад радила ребенка и взяла академ отпуск по уходу за ребенком, а в академическом отпуске платили все пособия с института, ну в этом месяце выплат не было сказали что меня сняли с гос. обеспечения из за того что пришел приказ в котором сказала что академический отпуск по уходу за ребенком больше не относится к медицинским показаниям, в связи с этим меня сняли с ним обеспечения. Законно ли что меня сняли с ним. обеспечения? И правда ли что уход за ребенком теперь не относится к медицинским показаниям.? Если можно ссылку на закон Где про это говорится. Мне 21.

Лучший ответ

Если вам не ответят на этот специфический вопрос, переведите его в ВИП-вопрос. Сумма смешная, зато получите ответ со ссылками на закон

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уход за ребенком не назначается медицинским назначения наказания что, это отпуск по уходу

Ответ не по существу вопроса.