Как обратиться в суд или другие инстанции, если бывшая жена запрещает видеться с сыном - необходимые документы и порядок действий

Моя бывшая жена запрещает видеться с сыном. Могу ли я обратиться в суд или другие инстанции. Какие документы нужны? Подскажите пожалуйста. С уважением, Сергей.
Лучший ответ

Конечно можете, подавайте иск в суд,на установление времени для общения с ребенком

Вы мне очень помогли, спасибо!

с начало обращайтесь в орган опеки--если это не поможет--тогда обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.

Здравствуйте. Можете обратиться в районный суд по месту регистрации ответчика (бывшей жены) с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.