Вопросы связанные с правами и требованиями механика ОТК на предприятии и водителями сторонней организации

> Подскажите пожалуйста если на предприятии есть механик ОТК с > соответствующими документами на право выпуска транспортных средств > на линии может ли он подписть путевку транспорту сторонней > организации на основании договора о предоставлении данной услуги или > нужна лицензия для данного вида деятельности. > И может ли водитель сторонней организации проходить предрейсовый > медосмотр по договору который заключен с медицинским учереждением но > с нами или им требуется заключать отдельный договор? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Договор с медиком-отдельный.Выпуск транспорта можете осуществлять на основании договора возмездного оказания услуг.