Утерян телефон во время гарантийного ремонта - как вернуть деньги и в какие сроки?
Сдала телефон на гарантийный ремонт. Прошло больше 45 дней и мне сказали, что его потеряли. Что мне делать? Возвращать деньги? Если да, то в какой срок они обязаны их вернуть?
Здравствуйте. Пишите претензию о возврате денег, в течение 10 дней должны вернуть.В случае если и по истечении этого времени не удовлетворили Ваше заявление, то следует обратиться в суд.
Вам сказали, что потеряли! Как можете подтвердить данное высказывание?
Обращайтесь с претензией к продавцу (исполнителю), в которой требуйте телефон или деньги. На все действия необходимо документальное подтверждение. В суде "бумажка" больше докажет, чем слово.