Новосибирск, 21.06.2016, 15:40

Можно ли узнать, если у гражданина Киргизии есть в России административный штраф, можно ли выехать и оплатить на родине? Спасибо.

Вопрос №10853849 из г. Новосибирск
опубликован 21.06.2016, 15:40
Можно ли узнать, если у гражданина Киргизии есть в России административный штраф, можно ли выехать и оплатить на родине? Спачибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ж, о чём и говорю. Что пытылся пересеч границу, под чужим паспортом. И меня задержали, был Судебный процесс, выписали штраф! Вопрос, смогу ли выехать из страны и оплатить штраф у себя на родине? И не задержки ли меня на границе? Спасибо.

21.06.2016, 16:09

Здравствуйте

Можно узнать, на сайте ГИБДД

21.06.2016, 15:42

Оплатить только в РФ. Зайдите на сайт административного органа выписавшего штраф и узнайте.

21.06.2016, 15:43

Я хотел выехать из России под чужим паспортом. Судья выписал штраф. Так я могу выехать из России или нет? Это не ГИБДДешный штраф.

21.06.2016, 15:47

Если сможете выехать, то бог Вам в помощь. А то и задержать могут на границе. Зайдите на сайт ФССП и уточните.

21.06.2016, 15:56

Я ж, о чём и говорю. Что пытылся пересеч границу, под чужим паспортом. И меня задержали, был Судебный процесс, выписали штраф! Вопрос, смогу ли выехать из страны и оплатить штраф у себя на родине? И не задержки ли меня на границе? Спасибо.

21.06.2016, 16:09