Как оспорить кредит на покупку гаража, оформленный на бывшую супругу без моего согласия?
Если вам предъявлен иск о разделе имущества и долга, то следует подать в суд отзыв на исковое заявление, в котором изложить свои доводы.
Увы, но видимо никак.
Подавайте исковое заявление о признании сделки по отчуждению гаража недействительной. Всего наилучшего.
Вам нужно составить грамотный Отзыв на исковое заявление. Нужно указать что кредит брался не на семейные нужды, а на покупку гаража для дочери. Поэтому кредит делиться не должен, так как доказательства того, что данные заемные средства были использованы исключительно в интересах семьи, предоставлены не были!!! Есть практика Верховного суда по такому делу.