Вологда, 21.06.2016, 15:49

Собственники частных домов выразили неудовлетворенность после непригодности выкопанного колодца и требуют его замену или ремонт

Вопрос №10853924 из г. Вологда
опубликован 21.06.2016, 15:49
В деревне тремя собственниками частных домов был выкопан колодец. Колодец пришел непригодность. Два собственника выкопали колодцы каждый для себя самостоятельно. Третий собственник написал кучу жалоб и писем во все всевозможные инстанции на администрации поселения и района, в которых требует выкопать новый колодец или отремонтировать старый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну написал и что дальше??

21.06.2016, 15:49

На основании каких правоустанавливающих документов мы можем отказать ему в обустройстве колодца?

21.06.2016, 15:54

Здравсвуйте!

Мы это кто? Администрация? Собственник колодца старого кто? Собственник и должен его поддерживать в надлежащем состоянии.

21.06.2016, 15:55

Кто "мы" ?? Вопрос нормально бы задали сэкономили бы всем кучу времени.

21.06.2016, 15:56