Настоять на том, чтобы телефон у дочери в лагере не забирали хотя бы на ночь
Дочь 10 лет едет в лагерь. В свете последних событий на Сямозере я бы хотела иметь с ней постоянную возможность связаться по мобильному телефону. Мне сказали, что телефону будут у вожатых и выдаваться на 30 минут в 15.00. Я же могу звонить вожатым. Но я хочу знать обстановку со слов дочери, а не вожатых, по понятным причинам. Могу я настоять на том, чтобы телефон у моей дочери не забирали, хотя бы еще на ночь? Заранее спасибо за консультацию!
Здравствуйте
Мы не можем Вам ничего гарантировать... договаривайтесь с вожатыми, либо не отпускайте ребенка, если опасаетесь