Возможно ли считать реструктурированный кредит в банке ВТБ 24 выплаченным, учитывая превышение суммы процентов над основным долгом?
У меня реструктурезированный кредит банка ВТБ 24,плачу его с 2009 г.Занимала 600 за 10 лет отдать нужно 1600000. На сегодняшний день я выплатила 1106000 из них 800000 с лишним-это проценты. Вопрос-нет ли какого-то способа "считать кредит выплаченным" т.к. сумма процентов значительно превышает сумму основного долга? Понимаю, что вопрос фантастический, ну,а вдруг?! Спасибо.
Лучший ответ
Вовсе не фантастический. Вам нужен юрист, который имеет опыт по таким делам. Очень много считать надо. Вполне возможно, что уже и выплатили. Надо очень внимательно договор читать.
Спасибо, именно так и сделаю!
чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор