Вопросы о продаже квартиры в Москве из-за границы - доверенность или отказ от собственности?

• г. Нью-Рочелл

Живу в америке, в собственности есть половина квартиры в Москве, досталась по наследству после смерти матери, папа отказался от доли. Сетстра хочет продать квартиру и отдать мне часть деньгами, об условиях мы договорились.

1)Могу ли я написать доверенность на кого то в россии чтобы совершили сделку продажи без меня?

2) Могу ли я написать отказ от собственности, будучи в Америке, и обговорить в документе все условия - сколько она мне должна, и в какие сроки?

Оказываете ли вы помощь с вишеуказанними услугами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да все это Вы вправе сделать

Такого понятия, как отказ от собственности, не существует. Вы можете продать, подарить, обменять свою долю, но не отказаться от нее. Да, по доверенности все это сделать возможно. Если нужна помощь, я буду рада Вам ее оказать.