Подача жалобы на постановление ГИБДД по статьям 12.27 часть 2 и 12.24 КоАП - вопросы процедуры
На меня наехал автомобиль. С места ДТП водитель скрылся. ГИБДД провело административное расследование и вынесло постановления о прекращении производства по делу по статья 12.27 часть 2 КоАП и по ст.12.24 КоАП. Административное дело по двум статьям в ГИБДД объединено в одно. Я подала жалобу в суд на постановление по статья 12.27 часть 2.Скажите пожалуйста могу я во время рассмотрения подать жалобу на постановление по ст.12.24 КоАП, попросить рассмотреть сразу две жалобы или вторую жалобу надо подавать отдельно?
По каждому делу жалобу нужно подавать отдельно.